Звон в левом ухе
Доктор недавно у меня был шум в правом ухе. Мой невролог прописал мне таблетки "Битосерк" и он прошёл. Но теперь зазвенело левое. Может ли это быть действие препарата, и как теперь его лечить? Помогите
Здравствуйте! Это не действие препарата, это сосудистый шум. Бетасерк можно принимать до 3 месяцев. По возможности пройдите уздс сосудов шеи и головы
Регина, УЗИ делал, никаких патологий не обнаружено, сосуды чистые. Единственное что слекга уменьшен кровоток на 14 %. Но врач говорит что это не значительно
От таблеток этого быть не может. Это сосудистый шум. Для уточнения причины надо сделать УЗИ сосудов шей. И посетить ЛОР врвча. Проверте каулограмму и липиды крови. Бетосерк 24 мг 2раза 3мес.