Расшифровка анализа
Здравствуйте! Расшифровка анализа . Все ли показатели в норме ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Представленные анализы биохимического исследования крови в норме: холестерин в норме, глюкоза в норме, креатинин в норме, алт и аст также в норме, лдг не повышена. С-реактивный белок также в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина!
Каждая лаборатория имеет свои референты, которые могут незначительно различаться.
По общепринятым нормам все показатели подобного анализа находятся в целевом диапазоне, всё хорошо.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все показатели биохимического анализа крови в пределах нормы.
Есть ли какие-то жалобы? Вопросы?
Принятый ответ
Полина, здравствуйте! В представленном анализе все показатели ( холестерин, глюкоза, алт аст,лдг,срб) в пределах нормальных значений.
В таком случае обычно делается вывод, что патологии не выявлено.
Есть ли какие-либо жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Представленные показатели в пределах нормы.
СРБ на верхней границе нормы, но в пределах допустимого, воспаления нет в организме .
Функция почек по креатинину не нарушена.
Углеводный и холестериновый обмен в норме.
Нарушения функции печени не выявлено.