Расшифровка результата анализа крови

Здравствуйте, показатели крови в общем и биохимическом анализе отходят от нормы, могли бы посмотреть

Нет
30 лет
20 Марта ·Просмотров: 55·Юлия, Борисоглебск

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, бланк анализа не виден. Вы можете описать изменённые показатели вручную, указав их значение и референты лаборатории, так как у каждой лаборатории свои референты.

Здоровья вам!

Повышен холестерин-5.6 и повышен билирубин прямой 7.11

Повышение билирубина требует дополнительного обследования - АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, УЗИ органов брюшной полости, гепатит В и С. Это необходимо для постановки диагноза и определения тактика лечения.

Холестерин повышение совсем немного.в таких случаях в плановом порядке назначается ультразвуковое ангиосканирование БЦА, а также рекомендуется соблюдение средиземноморской диеты

А подскажите пожалуста билирубин завышен сильно? Критичный показатель?

Нет, не сильно. А общий билирубин сколько?

17.20

Наиболее вероятной причиной в таком случае является холестаз - нарушение оттока желчи. Рекомендации по обследованию в таком случае оставляю прежние