У кота утолщение стенок желудка, на протяжении 2 х лет беспокоит периодическая рвота
Здравствуйте! Кот Лева, метис, почти три года. Был подобран с улицы. Примерно с 6 месяцев периодически его начало рвать сразу после еды непереваренным кормом. Продолжается по сей день, примерно пару раз в месяц. Вес не терял, 5 кг. Питается pro plan паучи 2 пакета влажного корма в день и всегда в доступе той же марки сухой корм. Корм пробовали менять , кота рвет на любые другие. На узи от 18.03 только утолщение стенок желудка, больше ничего, анализы прилагаю. Предполагают гастрит или язву. Нужно ли делать гастроскопию? С гистологией или нет? Лекарства пока не даю до установления диагноза, боюсь за онкопроцессы, что-то упустить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Уважаемый пользователь, пожалуйста переведите свой вопрос ветеринарам, они занимаются лечением животных. Если возникнут трудности с переводом вопроса, то обратитесь в техническую поддержку, там помогут.
Будьте здоровы!