Вакцина от короновируса

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли делать прививку от короновируса,имея слабый иммунитет и хронические заболевания(бронх.астма,хронич.гайморит,атопич.дерматит,аллергия(в основном на НПВС),рецидивирующий впг 1,хронич.заболевания жкт)? Опасаюсь неадекватной реакции иммунной системы и того, что вакцина может вызвать само заболевание короновируса. Подскажите пожалуста, как быть. Благодарю за ответ?

Здравствуйте! Вакцина от Ковид-19 Вам не противопоказана. Рекомендую ставить ее на фоне антигистаминных препаратов.

Наталья, благодарю за ответ! ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать