Год увеличины лимфоузлы подмышками

Добрый день. После родов обнаружила в подмышечных впадинах увеличины л/узлы. На протяжении года на, л/узлы не проходили, делала УЗИ груди все норм, УЗИ л/узлов увеличины лимфоаденопатия.сейчас стали болеть руки, слабость в руках. Анализы крови хорошие. Кормлю до сих пор.

нужен осмотр врача.

Евгений, у врача была, один сказал такое возможно при ГВ, другой сказал нужно вырезать л/узлы.
При пальпации не болят, но дискомфорт вызывают. На УЗИ: аксиллярные овальной формы, с четким контуром, , с сохранённой структурой, умеренной гиперплазией коркового слоя, без признаков патологической васкуляризации.справа 19*4, слева 12*5

Лимфаденопатия может быть после вирусной или бактериальной инфекциии . Нужно обследование пцр на вирусы , можно сделать пункцию лимфолузла с цитологией , но нужны специалисты ,посмотреть мазок.