Расшифровка наркотеста
Добрый день! Посмотрите пожалуйста положительный или отрицательный тест, муж год употребляет, недель назад был срыв, думаю сегодня снова, зрачки расширены, но не настолько как в прошлый раз, думаю больше времени прошло до возвращения домой.
Принятый ответ
Здравствуйте,обычно наркотические препараты содержатся в моче долгое время,поэтому на данный момент я бы расценил результат как слабоположительный на кокаин и метамфетамин.
Возможно принимались давно.
Но эти тесты не всегда бывают точными,могут давать ложноположительные тесты на различные препараты.
Поэтому если вы хотите узнать и быть уверенной,то лучше сдать лабораторный анализ.
Павел Андреевич, добрый вечер! А вот смотрите такой зрачок при ярком свете может быть?
Если честно по фото сложно сказать,но если зрачки одинаково расширены с обоих сторон и не меняются при освещении,то можно говорить о приеме психотропных средств.
Если конечно нет каких-то соматических патологий.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия.
На кокаин результат положительный, и слабоположительный результат на метамфетамин.
Никаких других аптечных препаратов муж не употребляет? Антидепрессант или нейролептик, например?
Татьяна Евгеньевна, добрый вечер! Нет, ничего не употреблял.
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно вашему тесту слабоположительный результат на кокаин и слабоположительный на метафетамин. Если есть сомнения в отношении данных тестов можно сдать в лаборатории и количественным методом. Тогда можно будет понять , как давно употреблялись вещества.