Поясните пожалуйста , дайте рекомендацииИнбиофлор Скрин. Скрининговое исследование микрофлоры урогенитального тракта. Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий Контроль взятия материала (КВМ) 7.1 lg >=4 - Общ
Беспокойств нет , дайте пожалуйста пояснения, рекомендации лечения и препараты
Принятый ответ
Наталья, доброго времени суток!
Прикрепите, пожалуйста, результат пройденного обследования к вопросу, к сожалению, он не отображается.
Контроль взятия материала (КВМ) 7.1 lg >=4 -это означает, что мазок взят верно, достаточное количество клеток попало при заборе мазка, чтобы выполнить данный анализ.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Материал был взят для исследования у Вас правильно и содержит достаточное количество микроорганизмов для проведения дальнейшего анализа и получения информативных результатов по составу микрофлоры.
Прикрепите исследование, чтоб я точно все Вам написала.
Принятый ответ
Здравствуйте. Контроль взятия материала говорит о том, что достаточное количество клеток попали в исследование, если по анализу нет инфекций которые передаются половым путём, а обнаружена только условно патогенная микрофлора и у вас нет жалоб, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Поводов для тревоги нет. Анализ взят хорошо, показатель КВМ 7,1 хороший уровень, значит материал информативный и результату можно доверять. Инбиофлор-скрин это просто «срез» микрофлоры. Если жалоб нет, это ключевой момент. Лечить анализ без симптомов не нужно. Лечение требуется только если появятся симптомы: зуд, жжение, необычные выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данное обозначение говорит о том сколько в соотношении флоры содержится микроорганизмов и лактобактерий. При отсутствие жалоб и наличии лишь условно патогенной флоры никакое лечение не требуется.