Большой диаскин тест
здравствуйте, вчера поставили дт и сразу сделали рентген, это был уже контроль через год учета у фтизиатра, первые два часа с пробой все отлично было потом постепенно начала краснеть и увеличиваться, сейчас польшая и чешется подскажите что делать? нужно ли пить антигистаминные?
нет
15 лет
21 Марта ·Просмотров: 61·Саша
Здравствуйте. Если у вас проба была положительная, то скорее всего она такой и будет, может уменьшиться в размере. При выраженном отеке можно давать антигистаминные препараты до 5 дней.