Отек верхних век,было липкое слезоточение,капала капли,таблетки от аллергии,ничего не помогает уже месяц,может это кавид,но нет температуры,,горло,насморк это было,лимфоузлы болели за ушами

Отек верхних век,было обильное слезоточение,которое столо липким,капала капли ольфтальмоферон,чистая слеза,дексаметазон,таблетки от аллергии,нечего не помогает уже месяц и отеки особенно утром скранотой,как розовые тени,может это кавид,температуры небыло,только горло инасмок постоянно

12 Февраля 2021·Просмотров: 241·Жанна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста. Загрузите в облако, а ссылку пришлите сюда.

Здравствуйте! Загрузите фото глаз в облако, ссылку сюда

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.