Plinest и отек

Здравствуйте! 13 марта сделала плинест лицо и шея и ботокс под глаза ! Было всё нормально , вчера 20 марта как то болел один глаз немного, проснулась утром 21 сегодня и понимаю , что побаливает глаз и отек внизу как бугорок и краснота ! Я закапала Тобрадекс и помазала гидрокартизоновой мазью , выпила алервей (купила еще флоксал мазь ) Скажите пожалуйста это от плинест может быть спустя неделю ? Или так совпало ? До этого были как то и ячмень и холязион ….

Нет
34 года
21 Марта ·Просмотров: 350·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Думаю это совпадение
В подобной ситуации в первую очередь рекомендуют выполнить осмотр окулиста очно, для исключения воспаления внутри глаза, ячменя
Капли без осмотра врача не капать
Рекомендуют
- цетрин 1 таб в день до визита к врачу
Наружно
- траумель космо 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я сейчас видела отзыв очень сильный отек после такого же препарата и только дек дексаметазон помог девушке. Теперь еще больше переживаю и не пойму от чего у меня все таки это?! Но у меня неделя прошла до этого ничего не было вообще, такое возможно ?
И как лечить , если это на препарат ?

Это не на препарат
Реакция была бы сразу
Исключить воспаления со стороны глаз необходимо

Наружно что наносит сказала
Пить что скушала
Все что посчитала необходимым сказать, я сделала

Принятый ответ

Добрый вечер. После процедур прошло уже достаточное количество времени, отек бы появился на препараты гораздо раньше . в таких случаях рекомендуют очный осмотр офтальмолога.
Тобрадекс пока можно оставить.так же рекомендуют применение антигистаминных препаратов , к примеру Цетрин , Аллервэй

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И как лечить , если это на препарат ?

Нет , не на препарат
На него бы сразу была реакция