Плохо чувствую себя
Здравствуйте,Последние пол года,не жизнь,а мрак.Чувствую себя не так,раздражителен,задыхаюсь.Сердцебиение частое,хочу спать,головокружение,кажется что умераю.Случилось это из за алкогольного отравления,напугался смерти,и остался этот страх до сей пор.Скажи те что со мной.Мне 23года.Самочутствие ужасное.Помогите.
Консультация психиатра Вам нужна, ну и на всякий случай УЗИ щитовидной железы сделать. Вам никто никогда не говорил, что алкоголь, табак и наркотики это ВРЕД?!!