Повышены тромбоциты.
Анализ крови показал Средний объём тромбоцитов 13,9 . Количество тромбоцитов 172. Какие анализы ещё надо сдать чтоб понять почему повышен и понижен. При ушибах синики часто появляются. 45 лет женщина.
Здравствуйте!
Норма тромбоцитов от 100, ваш анализ в норме.
Для диагностики причин появления синяков сдайте коагулограмму!
Здравствуйте. Ваши тромбоциты в норме. Сдайте коагулограмму для уточнения.
Принятый ответ
Сдайте АЛТ, ИФА крови на суммарные антитела к Гепатиту В и С, УЗИ органов брюшной полости
Здравствуйте, у вас тромбоциты в норме. Общепринятая норма 100-400.
Добрый день.
Ваши тромбоциты в норме
Критичного в вашем анализе нет. Тромбоциты в данном количестве не являются причиной синяков. Сдайте коагулограмму в плане дообследования. Не принимаете ли вы антикоагулянты и антиагреганты?