Ударили в селезёнку, прошел 1 день
Здравствуйте, меня ударили в левую сторону где ребра ( хотел человек пробить селезёнку, попал туда, но видимо не пробил ибо мне бы уже было плохо либо меня бы не стало, ну вот прошел 1 день, болит чуть чуть при нажатии на нее, а так все нормально, что может быть?
Здравствуйте.
По описанию можно предположить ушиб мягких тканей или рёбер.
Отвечая прямо, если боль только при нажатии и общее состояние нормальное, чаще это не опасно.
Что делают в таких случаях: в таких случаях помогает покой и наблюдение.
Если появляется усиливающаяся боль, слабость, головокружение или боль в животе — обратиться к врачу срочно.
Здравствуйте, уже 3 дня только при нажатии чуть чуть болит, и синяк, а так все хорошо
Ну тоисть может означать при головокружение слабости пробитие селезёнки? Но там оно сразу же после удара было
Должно быть, тоисть