Болит глаз у ребёнка

Вчера начал болеть наружный уголок глаза, была припухлость. Сегодня опухоль стала больше. Не чешется. Появился синяк.что делать ребёнку 13 лет.

48 лет
22 Марта ·Просмотров: 16·Елена

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Отправьте, пожалуйста, фотографию глаза с оттянутым вниз нижним веком , сделанную при хорошем освещении. Описанная симптоматика может указывать на очаговое воспалени железы века.