Билирубин в моче
Повысился билирубин до 17 мкмоль.Беременность 23 недели. Это опасно? Что с этим делать ? В других анализах сделанных раньше этого не наблюдалось. ... прикрепляю анализы . Буду благодарна за ответ. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Биохимический анализ крови сдавали?
Здравствуйте. Только когда вставала на учет по беременности.
Вам надо сдать кровь. Посмотреть, какая фракция билирубина повышена в крови, не изменены ли фермены АСТ,АЛТ.
Дарья, поняла, спасибо! Скажите ,пожалуйста , сейчас такой показатель влияет на плод ?
Все зависит от изменений крови. Больше это влияет на Вас: при серьезном повышении ферментов печени возникает зуд, который снимается только в стационаре.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Жалобы у Вас есть?
Биохимический анализ, узи брюшной полости в течение беременности делали? Зуд не беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ брюшной полости не делали? Что то беспокоит?
В крови тоже повышен билирубин?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, но обратить внимание конечно на это необходимо.
У вас есть жалобы?
Анализ сдавали просто планово?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Прикрепите биохимический анализ крови и Узи брюшной полости , если вы делали
Здравствуйте Скажите пожалуйста делали ли вы УЗИ брюшной полости прикрепите пожалуйста биохимический анализ крови который вы сдавали в женской консультации
Здравствуйте, Вам необходимо дообследоваться: УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови и общий анализ крови. Какие препараты принимаете?цвет склер не изменён? Зуд, боли не беспокоят?
Любовь, принимаю витамины Фемибион , Д3 и заканчиваю пить дюфастон
Любовь, ничего не беспокоит
Пока желательно перейти на просто йод 200 мкг в сутки и оставить витамин д, сейчас начните дообследоваться, чтобы выяснить причину изменений, указанные выше обслуживание - минимальные необходимые сейчас.