Желтуха новорожденных — вопрос №1610145
Родились в 38 недель, 3000г. При выписке на 3 сутки билирубин 190. В 1 месяц пошли на прием к педиатру, доктор сказала, что есть желтуха, сдали анализ, билирубин 84,8. Переживаю, что из-за покраснения кожи упустила патологическое повышение билирубина. Ребенок в первый месяц много спал до 3-4 часов, но потом бодрствовала до 1,5 часов, сейчас может проспать до 5,5 часов ночью. Мы на ГВ. В 1 месяц вес 3500г. Вопрос: не упустила ли токсическое повышение билирубина? Какая сейчас тактика лечения (нам назначили урсосан)?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!