Мой брат поскользнулся и упал. Удар об асфальт головой. В мозгу гематомы, инсульт
Говорит голова болит, как будто ведро воды на голове носит...
Какое отношение моих болезней к болезням брата?
68 лет
22 Марта ·Просмотров: 39·Яков
Здравствуйте! Если у человека после падения отмечается головная боль, тяжесть в голове, есть тошнота, рвота, то можно рекомендовать обратиться в травмпункт или по «скорой помощи» обратиться в травматологический /нейрохирургический стационар.
В подобных случаях после очного осмотра, скорее всего врач направит на рентген черепа и /или КТ головного мозга для исключения повреждения костей черепа и внутричерепных гематом.