Субклинический гипотиреоз 15 недель
Здравствуйте, анализ пришел еще на 9 недели беременности, гинеколог ничего не сказала, отправили к эндокринологу только сейчас. Сказали пропишут гормоны. Уже 15 недель беременности. Прочитала , что ребенок может быть с УО. ТТГ - 2.9 ММЕ/л Т4-9,9 пмоль/л
26 лет
22 Марта ·Просмотров: 69·Анастасия, Курган
Здравствуйте.
ТТГ менее 4,0 - это норма для самостоятельной беременности. ТТГ менее 2,5 важен только для беременности ЭКО.
Такой уровень ТТГ никак отрицательно на плод не действует и не приведет к нарушению развития плода.
А Т4 как повлияет ?
Никак не повлияет при нормальном ТТТ.
Спасибо большое!