Можно ли выпить нурофаст при феварине
Добрый ночи, болит голова выпила таблетку нурофаст, можно ли вообще было пить и.к я пью феварин? Спасибо
Здравствуйте!
Да, спокойно, не переживайте, никаких перекрестных реакций нет.
Нпвс можно с антидепрессантами (в том числе с феварином), но не в больших количествах и не на постоянной основе.
Разово, при необходимости (при болевых синдром) можете принимать его без каких-либо предостережений вообще.
Артур, Плдскажите пожалуйста, немесил можно?
Принятый ответ
Да, его тоже можно.
Здравствуйте. Феварин оказывает влияние на метаболизм нурофаста, способен повышать его концентрацию в кровотоке, поэтому обычно не рекомендуется превышение стандартных доз и длительный курс приема. Однако, выраженных негативных последствий от данной комбинации не ожидается, совместный прием разрешен.
Принятый ответ
Здравствуйте,препараты полностью совместимы и негативных последствий при совместном приеме быть не должно.
Курс лечения НПВС не должен превышать 5-7 дней.
Если вы хотите принять препарат как скорую помощь,то проблем быть не должно.
Главное не используйте препараты которые содержат ацетилсалициловую кислоту(аспирин)из-за приема может повыситься риск кровотечений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, ограниченный прием Нурофаста (не более 5-7 дней) возможен совместно с Феварином, негативного взаимодействия между препаратами при соблюдении сроков приема обезболивающего препарата не происходит, они могут использоваться совместно.
Здравствуйте, согласно данным по лекарственному взаимодействию можно, но с осторожностью, не долго и не превышая суточных дозировок. Парацетамол можно с ним принимать от головной боли. Главное избегать препараты с ацетилсалициловой кислотой.