Что делать если постоянно тело напряжено ?
Постоянно чувствую напряжение и тревогу🤷♀️не понимаю с чем это связано
Здравствуйте, Анастасия!Если органических патологий нет,то можно предположить тревожное расстройство.
Вам необходимо обратиться к психиатру или психотерапевту для постановки диагноза и возможно подбора медикаментозного лечения.
Не менее важным является валяется психотерапия.
Тревога не возникает просто.Что-то в Вашей жизни Вас очень напрягает и вызывает сильное нервное напряжение.И как следствие повышенную тревожность.Нужно разбираться с источником стресса и тогда состояние прийдет в норму.