Приём лекарств

Подскажите пожалуйста, года 2 назад была на приёме у психотерапевта, выписал лечение в прикрепленном файле. На тот момент очень мне помогло. Сейчас хочу опять начать пить. Если буду принимать по такому же приёму лекарств. Будет ли эффективно?

43 года
23 Марта ·Просмотров: 51·Анонимный пользователь

Здравствуйте, если положительный опыт при таком же состоянии уже был, то при повторном лечении действительно рассматриваем ранее уже успешную схему, но гарантий, что препараты будут так же эффективны в этих дозах нет, так как всегда лечение подбираем индивидуально, по состоянию на текущий момент и под контролем врача. Возможно будет отлично, а возможно допустим потребуется дозировка антидепрессанта выше.

Спасибо большое, в любом случае начну, но уж если увиду что не помогает, то тогда очно пойду к врачу

Принятый ответ

Успехов вам в терапии и выздоровления!

Здравствуйте!
Да, конечно используется тот же препарат, который ранее был эффективен. И если в прошлый он раз помог к тому же, то и сейчас должен оказать эффект.

Но самостоятельно лечение конечно лучше не принимать во избежании негативных последствий, поэтому лучше посетить специалиста и он уже определить дальнейшее назначение.

Здравствуйте.
Если состояние ровно такое же, как было 2 года назад, когда Вам назначали это лечение, тогда можно вернуться на ту же схему лечения.
Но надо учитывать, что все эти препараты продаются по рецепту