- 6 Марта 20171 ответ
- 10 Января 20183 ответа
Здравствуйте!20.03 делаю тест, слабо положительный, веду контроль,21, 22 хорошо видно вторую полоску, 22.03 начинает мазать коричневым и 23 числа еле видная вторая, узи ничего не видит, ХГЧ- 22.03-1, 23,03-3,2 У гинеколога была, тоже ничего не почувствовала, маленький срок говорит может быть 23 уже к вечеру начались кровянистые выделения, похожие уже на критич дни. Очень сильно расстроена! Надежда уплыла в никуда (((( Если не было беременности, почему тесты показывали положительно все три дня?
Екатерина, здравствуйте.
Вероятнее всего Вы рассказываете про биохимическую беременность.
Биохимическая беременность – это когда произошло оплодотворение яйцеклетки, а на стадии имплантации либо на ее начальных этапах развития произошел сбой и беременность, не дойдя до уровня развития диагностируемого по УЗИ, прервалась.
Не расстраивайтесь! Попробуйте в следующем цикле !!!
Пейте витамины!
Фолиевая кислота 400мкг
Йодомарин 200мкг
Витамин Д 2000