Головокружение , тошнота

Пмс были с 8 по 11 Полосой акт 14 Сегодня 23 , кружится голова , тошнота ( но не тошнит ) , потемнение в глазах , на улице становится плохо ( когда солнце жарко ) Возможно ли это симптомы беременности , или какой либо болезни

Нет
22 года
23 Марта ·Просмотров: 30·Диана

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если половой акт был незащищенный с полной эякуляцией во влагалище, то достоверно исключить беременность, конечно, нельзя. Для исключения беременности можно сдать анализ крови на ХГЧ на 10-14 день после полового акта. Показатель менее 5 исключает беременность.

Также это может быть симптомами и артериальной гипотензии и может требовать дообследования у терапевта.