Сатурация 94, стоит ли волноваться?
Мне 31 год. Приобрел пульсоксиметр для контроля показателей во время тренировок. Обратил внимание, что в состоянии покоя моя сатурация держитя в районе 94-96, иногда кратковременно опускается до 90. До 98 поднимается только если активно продышусь. Курить бросил два года назад. Нормально ли это для здорового человека?
Здравствуйте, Вам надо проверить функцию лёгких : спирометрия, ФВД.