У ребенка температура 3 недели, от 36,6 до 37,5

у ребенка (14 лет) температура 3 недели, от 36,6 до 37,5, общее самочувствие нормальное, других симптомов нет, по результатам биохимии понижены лимфоциты% 27,8; эозинофилы% 0,8; врач назначал антибиотики, результат не изменился; потом сказал, что это переходный возраст;

Принятый ответ

Возможно есть какая-то ЛОР патология, кровь нормальная. Сделайте фото горла с подсветкой и пришлите

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обязательно посмотреть общий анализ мочи, биохимический анализ крови, ттг, узи щитовидной железы, исключить лор-патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно показаться ЛОРу. Также сдайте общий расширенный анализ крови.