Расшифровка КТ

Здравствуйте, Вы можете помочь в расшифровке КТ КТ грудной клетки проведена в спиральном режиме. В н / доли правого легкого определяется гетерогенное образование условными размерами 58х44х70мм, плотно прилегает к средостения и позвоночника, сдавливает и смещает сегментарные, долевые бронхи и пищевод. В латеральных отделах s8 левого легкого определяется лучистое образования с плотными включениями, тяжи к паракостальный плевры. Плевры уплотнена, втянута. Легочный рисунок значительно усилен деформирован, пневматизация повышена за счет многочисленных разнокалиберных воздушных булл. Трахея и главные бронхи не изменены. Крупные сосуды: аорта 4-42мм, ЛС 4-33мм, ПКФ 4-20мм с участками звапнени. В средостения определяются звапнени л / у, л / у разм. к И2х9мм. Средостения не смещены. В плевральных полостях и полости перикарда свободная жидкость не определяется. Костно-деструктивных изменений на исследуемом уровне не выявлено. В грудном отделе позвоночника определяются дегенеративно-дистрофические изменения. На уровне сканирования печень, селезенка, надпочечники без очаговых изменений. Плотность печени снижена, средняя до 50Н. Вывод: Периферическое образования н / д правого легкого с признаками централизации и распространением процесса на крупные сосуды, пищевод, паракостальный плевру. КТ-признаки локального фиброза (ПЭО?) 55 левого легкого с распространением на паракостальный плевру. Пневмофиброз. Булльозна эмфизема. Умеренная медиастенальной аденопатия. Легочная гипертензия. Атероматоз аорты. Стеатоз печени. Остеохондроз. Возраст: 82

похоже на рак правого лёгкого с мтс в лимфоузлы и прорастанием в средостение . нужна морфология и паллиативная терапия . Дальнейшее лечнение обсудите с онкологом .