Консультация covid-19 /

Результат теста на антитела — вопрос №420811

Добрый день! Я переболела в апреле-мае 2019 года. На днях сдала кровь из вены для теста на антитела количественно. Результат 121,5. Есть ли какие-то референсные значения? И мой результат о чём говорит?

Терапевт
Здравствуйте, это результат иммуноглобулинов м или G
Клиент
Анастасия, это антитела класса G(igG)к спайковому белку коронавирусаSARS-CoV-2

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Наталья. У Вас есть иммунитет к вирусу.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Прикрепите бланк пожалуйста
Если речь идёт о IgG - то у вас сформировался хороший иммунитет к ковиду, который защитит вас от повторного заражения ковидом в течение 4-6 месяцев
Клиент
Анна, это антитела класса G(igG)к спайковому белку коронавирусаSARS-CoV-2. А есть ли какие-то предельные значения? Минимум и максимум?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Минимум надо смотреть в бланке результата, в разных тест системах они отличаются. Максимум не установлен, да и цифры не имеют критичного значения. Вопрос насколько долго ваш организм их сможет сохранить
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо.
Терапевт
Здравствуйте, если это показатели IgG, то у вас формировался прекрасный иммунитет)
Терапевт
Здравствуйте.
Если это IgG значит у вас отличный иммунитет к вирусу