Тянуло внизу живота и лёгкое головокружение
Два дня тянет внизу живота, делала тест показало две полоски. Сегодня прокладка ежедневная в выделении слегка розового цвета что это может быть?
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, в случае положительного теста на беременность рекомендуется сдать венозную кровь на определение уровня хгч и подтвердить беременность. Если таковая будет подтверждена, то подобные выделения можно расценивать как угрозу прерывания беременности, либо это всего лишь следствие микротравматизации слизистой влагалища, шейки матки, исключаем эрозию и эктопию шейки матки. В случае появления мажущих кровянистых выделений, выделений ярко-алого цвета и при подтвержденной беременности рекомендуется очная консультация акушера-гинеколога для осмотра на кресле, назначения сохраняющей терапии при беременности.