Беременность малого срока
Заветные две полоски на тесте. Цикл +-(1-3 дня) в последнее время скакал. Последние месячные пришли 30 июля (на 33 день цикла). 27.08 (положительный тест) 30.08 (ХГЧ 173,7 мМЕ/мл 02.09 (ХГЧ 451,6 мМЕ/мл 05.09 (УЗИ 1 плодное яйцо диаметром 5 мм без эмбриона) Стоит ли переживать? Нормальные ли это показатели?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
ХГЧ растет хорошо. По УЗИ беременность маточная. Пока что срок маленький и эмбрион может быть еще не виден, не переживайте. ХГЧ можно больше не сдавать. УЗИ повторите через 10-14 дней
Добрый день, Лидия. Благодарю вас за ответ ❤️ Из беспокоящих симптомов температура, которая варьируется от 37,0 до 37,4 градусов. При этом никаких других симптомов ОРВИ или подобного нет. Это нормально, что есть температура?
Добрый день.
Да, это нормальные показатели, свойственные для беременности раннего срока.
Всё хорошо.
Большое спасибо за ваш ответ❤️
Беспокоит что есть температура, которая варьируется от 37,0 до 37,4 градусов. Никах симптомов болезни еще нет. Это нормально?
Принятый ответ
При беременности раннего срока - нормально, температура обычно несколько выше, чем до беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас абсолютная норма по приросту ХГЧ (2-кратное увеличение за 2 дня). А при таком маленьком диаметре плодного яйца эмбрион и желточный мешок еще не видно. Эмбрион должен появится через 5-7 дней. О патологии думаем, когда эмбрион не видим при диаметре плодного яйца 25 мм и более.
Благодарю вас за ответ❤️