Боль в животе

Здравствуйте.Несколько дней утром болел желудок.После завтрака все проходило.А сегодня не проходит.Утром выпила фосфалюгель,съела овсяную кашу.Боль не ушла.Выпила ношпу.Потом через час спазган.Только после него полегче стало.Но ксвечеру опять болит.Болит выше пупка и уходит влево.Боль ноющая.У меня гастрит с повышенной кислотностью.Чем можно снять боль до врача?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нольпаза 40 мг 2 раза в день 14 дней , фосфалюгель 10 дней ,Креон 20000 ед 3 раза в день во время еды

Принятый ответ

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №1, Мебеверин 200мг по 1табл 2 раза в день за 20 минут до еды, Омепразол по 20мг утром натощак 14 дней, Фосфалюгель по1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дюспаталин 200 мг*2 раза в день, рабепрозол 10 мг утром!
Дообследование обязательно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Соблюдайте ЩД, нольпаза 40 мг 2 раза в день за 30 минут до еды 2 недели, фосфалюгель по 1 саше 3 раза в день 2 недели, спарекс 200 мг 3 разав деньза 30 минут до еды 2 недели.

Принятый ответ

Добавьте нольпазу 40 мг утром и сделайте гастроскопию.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать