Капризы ежедневно

Здравствуйте! Беспокоят частые ежедневные капризы ребенка. Мальчику 1,5 года, поведение ужасное. Сам по себе умный, многое понимает и выполняет, но сходить с ним куда либо не возможно. В поликлинику, в магазин, в общественном транспорте везде кричит бывает истерики.

Нет
32 года
25 Марта ·Просмотров: 57·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!

Это очень важный вопрос. Следует адресовать его в раздел специалистов психологов, работающих с детьми такого возраста.
Они обязательно Вас проконтролируют.