Сдал кровь на ВИЧ
Сдал кровь на вич по МилаЛаб-ИФА-ВИЧ-АГАТ-2.0 через 33 дня,можно исключить ВИЧ?:)
Нет
25 лет
25 Марта ·Просмотров: 58·Валерий
Здравствуйте, нельзя исключить ВИЧ по результатам анализа, проведённого через 33 дня после возможного инфицирования.
При инфицировании ВИЧ возможен период «серонегативного окна» (время между заражением и появлением антител), который составляет около трёх месяцев.
Для более точной диагностики рекомендуется повторить анализ спустя 3 месяца с момента возможного инфицирования.