Консультация эндокринолога /

Можно ли курить после удаления щитовидки?

Здравствуйте, мне на неделе удалили щитовидную железу, обе доли, диагноз был ДТЗ. И возник вопрос, а можно ли курить спустя ну 2 недели после проведения операции, или какой период времени должен пройти?

Эндокринолог
Здравствуйте,лучше подождать 4-6 месяцев
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. если есть офтальмопатия, то от курения она усилится и при этом заболевании курить нежелательно совсем. После удаления решать вопрос о курении в зависимости от выраженности офтальмопатии.