Часто хожу в туалет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение , жалобы только часто хожу в туалет, выделений нет . муж тоже ходил сдавал андрофлор , у него парвум и хоминис , ему уролог назначил антибиотики

Нет
30 лет
27 Марта ·Просмотров: 246·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, если есть жалобы на мочеиспускание, то в таком случае можно рекомендовать принимать Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ) 🌸

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте
По исследованию не выявлено воспалительных изменений в общем анализе мочи, отмечено повышение эритроцитов. Рассматривается контроль узи почек . По исследованию микрофлоры преобладает лактофлора, но есть повышение концентрации анаэробной флоры
Рассматривается терапия, например, Макмирор по 1 таблетке 3 раза в сутки 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
По  текущим  результатам  можно  предполагать  присутствие уреаплазмы и кишечной флоры.

Уреаплазма  нередко  поддерживает  размножение  иной флоры,  поэтому  вариант  лечения  лучше  рассмотреть  комплексный.

Если  есть  жалобы, обычно,  рекомендуют  следующие  препараты,  например:
1.  Системно:  Азитромицин или Юнидокс Солютаб

2.  Местно:  св. Макмирор Комплекс на 8 дней

3.  Далее  восстановление  полноценного  уровня  лактофлоры,  чтобы  не  было  места  для  размножения  условных  патогенов.  Для  этого,  в  рационе  питания  ежедневно  должен  быть  кефир,  ацидофиллин  или  биолакт.

Лечение  строго  по  согласованию  с  лечащим  врачом.