Остеохондроз

Здравствуйте.У меня грудной остеохондроз,между 2и3 позвонками грыжа.Болит спина,ощущение нехватки воздуха.Была у врачей выписали кучу лекарств но результат не очень хороший.В общем я не знаю уже что делать.Больше всего угнетает ощущение нехватки воздуха.

Принятый ответ

Здравствуйте! а стрессовых ситуаций не было!
ощущение нехватки воздуха не будет связано с позоночником!
либо невроз, либо легкие нужно смотреть- рг легких, спирометрия.