Совместимоть препоратов

Тенотен ,гидазепам и глицин можно ли принимать совместно?Начались сильные панические атаки ,прописали гидазепам ,тонатен и глицин ,еще магний б6 и витамины ,хотела бы узнать про совместимость этих всех лекарств

Добрый день! Эти препараты можно принимать совместно, однако тенотен не имеет доказательств своей эффективности, как и любая другая гомеопатия, а глицин не проникает через гематоэнцефалический барьер (то есть из крови в мозг), поэтому пить его от панических атак нет смысла.
Гидазепам лучше начать пить одновременно с одним из антидепрессантов, например, сертралином. Это рецептурный препарат, поэтому для получения рецепта вам придётся обратиться к врачу, рецепт может выписать любой врач, даже участковый терапевт.