Индивидуальный план прививок

Здравствуйте! Сыну 3 года 8 месяцев. Сделаны только прививки в роддоме БЦЖ и гепатит. Был мед отвод от невролога до 6 месяцев. Сейчас мед отвода нет. Писала отказы. Был диатез примерно до 3х лет. С года фолликулярный кератоз. Шум в сердце. Делаем узи у кардиолога раз в год. ДМЖП 1,6 мм, ООО 1,9 мм. На правой голени гемангиома 9х4х5 мм, так же узи раз в год. Составьте, пожалуйста, график догоняющей вакцинации.

3 года
28 Марта ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Если сняли мед отвод, значит можно вакцинироваться
Начинать рекомендуется с р. Манту, через три дня проверка - и вакцинация в этот же день корь- паротит- краснуха

Назначают по одной- две вакцины за раз
Через месяц после кпк (можно и меньше интервал) - гепатит 2 + Превенар1 (однократно)
Через месяц - Пентаксим 1 + гепатит 3
Через 45 дней от пентаксима1 - Пентаксим2 +
Через 45 дней от пентаксима2 - Пентаксим3

Соответственно первичный график будет сделан

Через год от Пентаксим3 - ревакцинация Пентаксим, затем через 2 мес ревакцинация каплями опв