Кашель и свисты
Здравствуйте. Можете посмотреть снимок кт легких. Беспокоят кашель навязчивый, макрота выходит маленькими твёрдым шариками, свисты и хрипы при дыхании, с чем все это связано? Заключения кт еще нету
Нет
25 лет
28 Марта ·Просмотров: 38·Карина, Ростов-на-Дону
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть само исследование, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.