Не могу остановить оргазм (как может показаться смешным)

Подскажите, есть ли отклонения в том, что при первом внутреннем оргазме, как по накатанной следуют последующие. Просто скручивается в "бараний рог". Приходиться терпеть, скрывая от партнера эту муку. Или уже доводить дело до конца, а это простите уже будет мокро...

Виктория, что значит "мокро", - конкретно, и в чём выражается "скручивание в "бараний рог"?