Малыш кашляет и не сосёт грудь
Здравствуйте. Дочке 4 месяца. Заболели ОРВИ от старших. Отёк в носу, сопли, кашель, преимущественно сухой и душащий.Врач осматривал, сказала, что вирусные сопли текут по задней стенке горла. Сначало всё было нормально: нос промывали, микроклимат создали, использовали небулайзер, малышка не капризнячила и нормально кушала. Сегодня ночью постоянно плачет, не берёт грудь. Думала что болит не выдержала дала нурофен, ничего не изменилось. Что это может быть и как помочь?
Нет
37 лет
29 Марта ·Просмотров: 28·Анастасия
Анастасия, здравствуйте, надеюсь вам уже удалось показать ребенка врачу повторно
Тут обязательно нужен осмотр педиатром и лором, нужно исключить воспаление в ушах, из за которого ребенку может быть больно сосать грудь