Здравствуйте! Мы принимаем антибиотики, ребёнку 4 месяца даю бак сет, но пока нет результата. Что делать
Мы заболели, прописали антибиотики на второй день после приема антибиотиков, какает по чуть-чуть. Принимаем бак сет второй день, но пока нет результата, что делать?
Нет
40 лет
29 Марта ·Просмотров: 17·Татьяна
Здравствуйте
На фоне антибиотиков действительно может быть разжижение стула
В подобных случаях, в первую очередь, не допустить обезвоживания, если ребёнок на гв - чаще прикладывать, если на ив - кормить дробно
На бак сета обвчно наступает улучшение на 3-4 день, поэтому рекомендуют продолжать прием