Спермограмма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом, не получается с мужем забеременеть уже год, думала у меня проблемы, лечились, вроде все нормально сейчас, решили сдать спермограмму,можете посмотреть результат и сказать возможные шансы и какое то лечение? Муж не хочет идти к врачу(((помогите пожалуйста) спасибо
Здравствуйте! Нужен бланк спермограммы.
Галина, а как сюда его прекрепить? Не получается((((
Так как у Вас естественное зачатие не наступает в течение года на фоне регулярных половых контактов без мер контрацепции, а это уже считается "бесплодным браком", то нужно будет пройти углубленное обследование как у уролога, так и у гинеколога - для исключения как мужского, так и женского фактора бесплодия.
Галина, я скинула в личные сообщения скрин, посмотрите пожалуйста