Панцеф как прнимать

Добрый день. Врач прописала супракс - аналог панцеф. - сказала воздержаться от полового акта на время приема. Точно не помню свой диагноз (отправила после на анализ флороценоз) Вопрос панцеф нужно принимать вместе с половым партнером?

Диана, добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать от какой инфекции Вас лечат