Здравствуйте,у ребенка держится температура 38.6 и 39.3 уже 4 день кашля и насморка нет ,что это может быть сбиваю Нурофен и свечки Цефекон, скажите пожалуйста нужно ли давать антибиотики
Температура у ребенка держится уже 4 день,кашля и насморка нет
34 года
29 Марта ·Просмотров: 17·Елена
Здравствуйте!
Обычно в таком случае рекомендуется лабораторная диагностика: общий анализ крови, общий анализ мочи.