Лечение и фгс
Дд,врач поставила диагноз рефлюксная болезнь ГЭРБ(?),назначила на месяц нексиум 20мг и гевискон да.действия на 7 дней в таблетках, а также дала направление на фгс, так вот: мне фгс можно пройти во время лечения или лучше после него?
Здравствуйте. Исследование можете пройти во время терапии. Отменяются данные препараты в том случае, если Вы будете проходить анализ на хеликобактер пилори.
Здравствуйте! Конечно, ФГДС сделать на фоне терапии, н0о без определения хеликобактреной инфекции, такак на фоне приема Нексиума анализ буде неэффекььтвен...