Перевод котёнка на новый корм после вакцинации
Котёнок 3 месяца, неделю назад сделали вакцинацию, в первой семье котёнок ел Пкрину One для котят. Ветеринар подозревает небольшую аллергию на корм, так как у котёнка чешутся ушки. Клеща врач исключил, взял пробу из ушек на бактерии, сказал что их совсем немного, ушко чуть влажное внутри, из-за этого может чесаться. Капали лосьон Клинни, стало лучше, но ушко одно прижимает. Если это все-таки аллергия, то я бы хотела перевести на хороший корм. Можно ли это сделать после недели вакцинации?
Здравствуйте, перевести котенка сейчас на хороший корм можно и нужно. Рассмотрите корма Grandorf / Jarvi / Savita либо может вам что-то предложит консультант в зоомагазине. Если подозреваете аллергию, то сейчас много гипоаллергенных кормов. Лосьоном для ушей рекомендовано продолжать пользоваться.