Болят суставы

Добрый день. В ноябре перенесла в очень легкой форме ковид. С декабря начались боли при движении в коленях, локтях, запястьях, кистях. Особенно болит после состояния покоя. Пошла к ревматологу и сдала назначенные ею анализы. Антистрептолизин повышен- 357, ревматоидный фактор в норме. Что делать? Куда дальше обращаться?

Здравствуйте! Дальше лечиться у ревматолога, это может быть реактивный артрит ассоцитрлванный с ковидом.