Родная мама не понимает меня таким какой я есть
Мне 33 года она мне говорит почему ты кривляешься как 19 летний мальчик,а я такой какой я есть ,мне обидно из за того что она так говорит,я так же себя душил удлинителем в комнате
Добрый день!
Зачем вы душили себя удлинителем? Это был дополнительный сексуальный маневр или что? И с данным вопросом вы хотите поработать ?
Касаемо мамы. То и как говорит вам мама про кривляния, это некая такая скрытая агрессия, отдергивание. Почему такие эмоции возникают у мамы ? Спросити ее напрямую, мама, а как ты хочешь, что я себя вел. Развейте эту тему. В данный момент, если вы обращаете внимание на такие ее слова, то вы находитесь в позиции ребенок - взрослый, где вы ребенок, но вам 33 и вы уже взрослый.
Так настройте маму на общении с вами как со взрослым. Спросите, что ее не устраивает, что она вообще подразумевает. Вы можете просто принять ее точку рения и все. Можете отстоять свои границы, сказать, что я все понял, но мне так нравится себя вести ( вы можете сказать, что вы думаете об этом).
Тут еще важно понимать, почему вы вообще заостряете внимание на ее этой фразе про отдергивание.
Мне не понравилось то что мне сказала мама