Член семьи проявляет признаки психического растройства
Боиться, что ему кто то причинит вред. Сидит один в помещении,не разговаривает, общается только жестами. Несколько мемяцев отказываетмя менять белье. Не моетсч и не умывается. Ноги опухлии так, что джинмы не возможно снять без рсзрезания. На все просьбы и увещевания реагирует резко отрицаьельно
Нет
49 лет
30 Марта ·Просмотров: 100·Клиент, Самара
Принятый ответ
Здравствуйте,вам необходимо вызвать выездную психиатрическую бригаду скорой медицинской помощи через 112 или 103,объясните ситуацию,к вам приедет доктор и осмотрит его и если будет нужно он госпитализируют его в недобровольном порядке по ст 29 о психиатрической помощи.
Либо же скажет,что вам нужно делать дальше.